Мягкая игрушка черепаха 40 см
Мягкая игрушка - подушка

Плюшевая игрушка черепаха
Мягкие игрушки всегда хороший подарок себе и близким. Познакомьтесь с мягкой черепашкой, которая может стать вашей подушкой и антистрессом.
Игрушка сделана из гипоаллергенного плюша, это прочный материал, который позволяет ей быть как у взрослого человека, так и у трех летнего малыша. Черепашка выполнена в спокойных тонах и не раздражает глаз. Не сомневайтесь, эта плюшевая игрушка станет вашей любимой подушкой, декором и отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 г |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 333 ₸

