Капибара мягкая игрушка браслет
Капибара мягкая игрушка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

