Водный пистолет 300522 зеленая
Водный пистолет





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₸

