Водный пистолет 300636 зеленый
Водный пистолет






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₸

