Водный пистолет автомат с насосом 52 *17 см
Водный детский пистолет в виде автомата - веселая игрушка для всех возрастов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 514 ₸

