Водный пистолет 300744 синий
Водные пистолеты





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₸

