Водный пистолет 300523 голубой





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | Пластик |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₸

