Водяной пистолет зеленый
Водный пистолет





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₸

