Водный пистолет в виде динозавра зеленый
Водный пистолет










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

