Водяной пистолет 42см зеленый
Водный пистолет







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

