Водный пистолет в виде механического динозавра 39см голубой
Водный пистолет








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 213 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

