Водный пистолет с крокодилом сине-желтый
Водный пистолет







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 173 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

