Электрический водный автомат 150-450мл HK416D синий
Водный автомат













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 411 г |
| Высота | 220 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина | 620 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Коплектация | приходит в разобранном виде |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 859 ₸

