Водный пистолет с рюкзаком 1л. халк
Рюкзак "водный - пистолет"







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

