Водный пистолет фиолетовый
Водный пистолет








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Возрастная группа | Пластик |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₸

