Водный пистолет с рюкзаком 2.8л холодное сердце
Рюкзак "водный - пистолет"







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 355 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 051 ₸

