Водяной пистолет 25*15*4 см зеленый
Водяной пистолет



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Высота | 150 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина упаковки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

