Электрический водный пистолет винчестер с 3 режимами стрельбы 810LAN зеленый
Водный автомат








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 170 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 547 ₸

