Микроскоп 60х 120х ZOOM со штативом белый
Микроскоп Scientific Microscope

Детский научный микроскоп
Микроскоп Scientific Microscope - это то, с чего стоит начать изучение многообразия элементов вокруг нас. С таким прибором ребенок окунется в мир науки со своими собственными исследованиями и открытиями. Разве не здорово?
Характеристика
- ZOOM 120-60 x
- штатив на телефон
- стекла на микроскоп 4 шт
- сэм микроскоп можно снимать со штатива



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Zoom | 120-60 |
| Вес в упаковке гр | 298 гр |
| Габариты упаковки | 27*21*7 см см |
| Материал упаковки | кордон |
| Размер крепление высота | 10 см |
| Размер крепление ширина | 6 см |
| Размер микроскоп высота | 9.5 см |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 171 ₸

