Детский самокат трехколесный 23х57х66 см розовый
Детский самокат



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Габариты самоката | 23*57*66 см |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 427 ₸

