Трюковой самокат с металлическим хомутом изогнутая ручка черный (диаметр колеса 100 мм)
Трюковой самокат





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 864 ₸

