Городской самокат с амортизаторами и дисковым тормозом Urban Scooter 117B
Городской самокат с амортизаторами и дисковым тормозом отлично подойдет для быстрого перемещения или простых прогулок. С помощью дискового тормоза вы с легкостью можете приостановить свое движение, нажав всего тормозную ручку на руле. Амортизаторы приглушат все неровности дороги и вы не почувствуете никаких кочек.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Производитель | Scooter |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Габариты упаковки | 87x14x32 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
Информация для заказа
- Цена: 52 403 ₸

