Городской самокат с амортизаторами и ручным тормозом City Riding
Пробки - это проблема для многих автомобилистов. Никому не хочется часами стоять на дороге и двигаться по метру в минуту. Есть несколько путей решений. Мы предлагаем Вам рассмотреть городские самокаты. Это экологически чистый вид транспорта, пусть он и не такой быстрый, но если ездить не на такие большие дистанции, то это очень удобно, вам не придется торчать на нудных светофорах, часами искать парковочное место и тратить лишние деньги на бензин.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет изделия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 352 ₸

