Детский самокат трехколесный складной с LED подсветкой колес с регулируемой ручкой Sport scooter розовый
Детский самокат складной

Трехколесный самокат
Трехколесный самокат Sport scooter станет лучшим другом вашего ребенка. Самокат имеет стильный, складной корпус, колеса с яркой Led подсветкой. Т-образный удобный руль с прорезиненными ручками, чтобы руки ребенка не соскальзывали.Руль самоката также регулируется под рост ребенка, чтобы было удобно держаться и ездить. Имеется ножной тормоз. И рифленая подножка для большего комфорта и безопасности.
Три уровня регулировки руля, простым переключением высоты (от 47 до 60 см).








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Производитель | Scooter |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.27 кг |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет корпуса | Розовый корпус с голубым принтом |
Информация для заказа
- Цена: 17 203 ₸

