Складной детский самокат Scooter с большими передними колесами (четырехколесный) розовый

- Удобен для переноски - он легко складывается и занимает мало места.
- Практичен при движении - большие передние колеса обеспечат вашему ребенку безопасное катание.
- Яркий дизайн - поднимает настроение и привлекает внимание. Ваш ребенок будет выделяться среди других!
- Руль - гелиевые мягкие держатели не скользят и обеспечивают комфортное катание.
- Передние колеса поворачиваются в две стороны - для любителей захватывающего катания.
- Три уровня регулирования высоты рукоятки: от 50 см - до 73 см.
- Ножной тормоз и два задних колеса - для равновесия!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Производитель | Scooter |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота рулевой стойки max | 730 мм |
| Высота рулевой стойки min | 500 мм |
| Диаметр заднего колеса | 70 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Тип | Складной, трехколесный |
Информация для заказа
- Цена: 30 822 ₸

