Детский самокат трехколесный с LED подсветкой колес синий камуфляж
Трехколесный самокат синий камуфляж

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Пластик |
| Производитель | Scooter |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 859 ₸

