Трюковой самокат с металлическим хомутом и ножным тормозом с пластиковыми дисками черный с красными вставками
Трюковой самокат
Трюковой самокат с металлическим хомутом
Предлагаем вашему вниманию трюковой самокат, корпус самоката изготовлен из металла, он оснащен металлическим хомутом с 4 болтами, для большей прочности. Y-образным рулем, для больших возможностей при исполнении трюков. Дека самоката покрыта наждачным материалом, для большего сцепления и безопасности. Диски самоката изготовлены из пластика, а так же самокат оснащен ножным металлическим тормозом.
Трюковой самокат имеет стильный черный цвет, с ярко красными вставками, такой дизайн не оставит равнодушным, даже самого искушенного покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Производитель | Wave |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.985 кг |
| Высота рулевой стойки | 57 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 536 ₸

