Трюковой самокат с цельной рамой красный (диаметр колеса 100 мм)
Трюковой самокат
Не знаете каким спортом заняться? Попробуйте самокат. На первый взгляд может показаться, что это никакой не спорт, но не тут-то было! Кататься на самокате - целая наука. С их помощью можно выполнять различные трюки, от того товар и называется - трюковой самокат. Он предназначен именно для того, чтобы выдерживать такого рода нагрузки. Прочное основание и крепкие рама и руль сделаны из стали, что делает его практически неубиваемым. Это отличная находка для тех, кто только учится выполнять подобные пируэты.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 864 ₸

