Пенни борд 69*19 с подсветкой и со светящимися колесами аккумуляторный синий
Транспортное средство для детского передвижения по городу Пенни борд с прочной декой - это комфортная поездка для девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 10! Супер устойчивая платформа для ног ярко зеленого цвета, качественные крепления и колеса сделают езду плавной и веселой! Встроенная подсветка в основании деки делает каждую поездку незабываемой, а вид со стороны "космическим"!
Доска борда сконструирована таким образом, что при катании обувь надежно будет зафиксирована, благодаря рельефному противоскользящему покрытию. Купив для своего ребенка, вот такой маленький скейт в нашем интернет магазине landuken.kz, Вы разнообразите семейные прогулки по городу весельем и немножечко спортом!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал деки | Пластик |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2736 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 10.3 |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 69 см |
| Материал колес | Гелевые |
| Питание | USB |
| Толщина колес | 46 мм |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 962 ₸

