Лонгборд подростковый 59*16 Penny Board с ручкой и со светящимися колесами (пенни борд) Flowers
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1752 г |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 2 см |
| Толщина колес | 45 мм |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 768 ₸






