Лонгборд подростковый 61*17 Penny Board с ручкой и со светящимися колесами Ballet speed
Лонгборд с ручкой и со светящимися колесами





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Производитель | Penny |
| Тип | Лонгборд |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1730 г |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 61 см |
| Толщина | 1 см |
| Толщина колес | 45 мм |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 864 ₸

