Пенни борд подростковый 56*15 Penny Board с гелевыми светящимися прозрачными розовыми колесами цветной принт
Пенни борд подростковый 56*15 см

Скейтбординг является популярным видом спорта среди парней и девушек во всех уголках мира. Это также спорт, который многие считают самым веселым и захватывающим. Видя, как другие подростки на улице выполняют различные трюки со своей доской, Вы также захотите кататься на доске и выполнять трюки. Представляем Вашему вниманию доску пенни борд (Penny Board). Отличается от скейтборда тем, что в скейтборде более прочный материал изготовления, чем в пенни борде. Это легкая доска для катания и выполнения трюков. В данном пенни борде гелевые колеса, которые светятся при катании. В темное время суток, это смотрится очень красиво и завораживающе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Тип | Скейтборд |
| Производитель | Penny |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1520 г |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 56 см |
| Толщина колес | 50 мм |
| Цвет корпуса | Цветной принт в стиле комиксов |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 768 ₸

