Толокар Mercedes с музыкальным рулем красный
Ваш ребенок в таком малом возрасте уже обожает машины и хочет однажды иметь свое авто? Подарите ему данный толокар, и его мечта точно сбудется!
Машина-каталка, сделанная под мини-версию марки Mercedes, станет отличной игрушкой вашему ребенку. На руле имеются музыкальные кнопки, то есть малыш будет развлекаться не только катанием, но и музыкальным сопровождением. Есть две кнопки, нажимая которые ребенок услышит музыку. По бокам от руля имеются картинки, имитирующие показатель скорости и бензина. Сидение "водителя" поднимается вверх и вы или ваш ребенок сможет туда положить что-нибудь во время поездки.
Сзади толокара имеется ручка, так, ваш малыш может усадить на сидение свою игрушку и сзади держась за эту ручку, катать ее. Так, малыш развивает не только координацию но и задействует различные виды мышц.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 65 см |
| Особенности | Музыкальный руль |
| Тип | Толокар |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 22 310 ₸

