Детский электромобиль Porsche с mp3 проигрывателем
Миниатюрная копия Porsche Cayenne повторяет оригинал, просто поражая безупречностью детализации.
В данной модели все продумано для комфорта и безопасности маленького водителя: водительское кресло с ремнем безопасности, два мощных двигателя в 35W, позволяющих машинке разгоняться до 7 км/ч, при этом сохраняя плавность движения благодаря прочным резиновым колесам с амортизаторами. Дверцы машинки открываются и закрываются.
Еще более увлекательной поездку сделают световые и звуковые эффекты: приборная панель с подсветкой, фары, фонари, задние стоп-сигналы, звук рычащего мотора, клаксон. Через разъем для USB вы также можете подключить устройство для воспроизведения MP3, чтобы поездка уж точно проходила с ветерком.
В случае, если малыш устал управлять машинкой (а такое с маленькими водителями бывает частенько), родитель может перемещать машинку с помощью пульта дистанционного управления











| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Производитель | Porsche |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Высота | 45.6 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
- Цена: 64 928 ₸

