Детский электромобиль Jeep Wrangler с пультом ДУ (белый)
Миниатюрная копия Jeep Wrangler точь-в-точь повторяет оригинал, просто поражая безупречностью детализации.
Специально для развлечения водителя укомплектована музыкальным рулем, у нее также складываются зеркала и светятся фары (на светодиодах).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1 - 7 лет |
| Марка | Jeep Wrangler |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 93 347 ₸

