Детский электромотоцикл
Электромотоцикл подходит для деток в возрасте от 2 лет и позволит ребенку почувствовать себя настоящим гонщиком. В игровой форме ребенок научится координировать свои движения. Прочная модель, оригинальная и стильная. Музыкальный руль добавит впечатлений к поездке и дополнительно развлечет малыша. У модели также предусмотрены открывающийся багажник, педаль газа, светодиодные передние фары и проблесковый маячок на багажнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 80 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 скорости: передняя и задняя |
| Цвет | Белый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 26 027 ₸

