Детский электромобиль Mercedes G65 AMG Gelandewagen (Гелендваген) с пультом ДУ
Детский электромобиль своей формой в точности копирует знаменитый Гелендваген, и в эксплуатации гарантирует комфорт и безопасность в точности как у своего реального "собрата".
В машине имеются пятиточечные ремни безопасности, на случай, если маленький водитель решит совершить внезапный маневр. Все двери машинки открываются, она оснащена системой балансировки (раскачка электромобиля на месте). При желании через USB кабель можно подключить устройство для воспроизведения формата MP3, музыка воспроизводится через встроенные динамики
При желании включается вет фар: передние и задние + свет боковых фар + подсветка панели приборов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3 до 8 лет |
| Марка | Mersedes G65 AMG Геленваген |
| Материал колес | Резина, пластик |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 173 691 ₸

