Санки двойные детские cо спинкой
Детские санки в зимний сезон станут настоящим другом для вашего малыша! Сани для детей оснащены спинкой, также есть высокая ручка для удобного передвижения по дороге. Удобный скат для ног и плоские деревянные рейки надежно зафиксированы на сиденье.
Широкое сиденье специально предназначена для двоих детей, чтобы им веселее было кататься вдвоем.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 83 см |
| Длина ручки (см) | 80 |
| Длина сиденья (см) | 61 |
| Особенности | Широкое сиденье, Высока ручка, Ручка меняет положение |
| Тип | Санки |
| Ширина | 60 см |
| Ширина сиденья (см) | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 24 234 ₸

