Санки детские "Бобек" со спинкой и перекидной ручкой, рукоять для родителей (цвета в ассортименте)
Детские санки в зимний сезон станут настоящим другом для вашего малыша! Сани для детей оснащены спинкой, также есть высокая ручка для удобного передвижения по дороге. Удобный скат для ног и плоские деревянные рейки надежно зафиксированы на сиденье.
• Удобные!
• Качественные!
• Легкие!
+ Санки отлично скользят по снегу!
+ Также имеется рукоять для родителей, которая облегчает езду!





Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Длина | 100 см |
| Длина ручки (см) | 80 |
| Длина сиденья (см) | 61 |
| Масса | 4.3 кг |
| Тип | Санки |
| Ширина | 36 см |
| Ширина сиденья (см) | 25,5 |
- Цена: 16 499 ₸

