Скейтборд с чехлом 79х20 см панк-рок
Скейтборд подростковый

Скейт с чехлом
Скейтборд оснащен наждачной поверхностью в верхней части деки, для большего сцепления и удобства. А нижняя часть украшена оригинальным и современным узором, который поможет подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и выделиться в общей массе. Так же в набор входит чехол с плечевым ремнем.
Колеса универсального белого цвета и оснащены безопасным амортизирующем механизмом.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Резина |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1950 г |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Длина | 79 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Толщина | 1.5 см |
| Толщина колес | 40 мм |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 176 ₸

