Набор кинетического песка для детей DIY SAND (розовый и зеленый) + Игрушки
Кинетический песок - это экологически чистый кварцевый песок и лишь небольшой процент связующего материала. Это означает, что безопасность ваших детей обеспечена. Одним из важных характерных факторов полезности таких игрушек является глубокое развитие мышления у детей, происходит разностороннее восприятие к окружающему миру, фантазия принимает новый уровень и естественно все данные факторы благополучно сказываются в дальнейшем!
В нашем наборе есть все для настоящей песочницы: 2 вида цвета песка, детские фигурки игрушки и емкость поднос для песка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подставки для песка | 4 см |
| Длина игрушек | 4, 4, 5, 5 см |
| Длина подставки для песка | 26.5 см |
| Комплектация | 2 цвета песка, игрушки 8 шт., подставка для песка 1 шт. |
| Максимальный вес каждого пакета песка | ~ 300 гр |
| Максимальный вес набора | 780 гр |
| Размер упаковки | 28* 21* 5,2 см |
| Цвет песка | розовый, зеленый |
| Цвет подставки для песка | белый |
| Ширина подставки для песка | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 662 ₸

