Кинетический песок набор 1 класс живой песок светло зеленый
Кинетический песок




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В наборе | кинетический песок, маленький надувной бассейн, 5 игрушек |
| Вес | 1140 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 547 ₸


