Лопата детская широкая 65 см красная
Лопата широкая



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лопата |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Материал ручки | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

