Каркасный детский бассейн "Mini Frame Pool Intex" (122* 122* 30 см) зеленый
Подарить летнюю свежесть в игры с малышом вам поможет - Каркасный детский бассейн! Превосходная и востребованная находка ежегодно находится в статусе - "одного из распространенных и продаваемых аксессуаров для водного плавания". Каркасный бассейн для детей подарят море запоминающих моментов и отличное настроение для каждого малыша! Данная конструкция представлена в прямоугольной форме, при размещении достаточно поместить его на ровном участке вашего дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Материал | Прочный многослойный винил |
| Объем | 337 л |
| Ширина | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₸


