Набор детской посуды 3 предмета Человек Паук
Набор детской посуды
Данный детский набор посуды выполнен в стиле игры, в красивом дизайне. Посуда из набора устойчивая и создана она для ежедневного использования, при этом сами рисунки останутся яркими. Детский набор поднимет не только аппетит вашему малышу, но и настроение, ведь теперь прием пищи станет увлекательным вместе с любимым героям. С данным набором прием пищи станет желанным временем для вашего ребенка!
Детский набор посуды станет замечательным подарком для ребенка на любой праздник (от Нового года до дня рождения), учитывая то, что в него входят: кружка, чашка и тарелка. Порадуйте своего малыша данным набором!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Керамика |
| Тип | Набор посуды |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдечко | 1 шт |
| Вес с упаковкой | 705 гр |
| Диаметр блюдца | 10 см |
| Диаметр тарелки | 17 см |
| Кружка | 1 шт |
| Персонажи (тематика) | Моана |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), см | 18*19*9 см |
| Рисунок | Да |
| Тарелка глубокая | 1 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| глубина и ширина кружки | 6*7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

