Детский стульчик 52 см (сидушка В27*Ш25) желтый
Детский стульчик выполненный из качественного пластика с устойчивыми ножками, для безопасности ребенка.
Имеет небольшой вес для удобства транспортировки и окрашен в яркий желтый цвет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Желтый |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, грамм | 480 |
| Высота сиденья стульчика | 270 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 520 мм |
| Ширина стульчика | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸

