Табурет пластиковый с резиновой ножкой 24х24х20см желтый
Табурет пластиковый





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Выдерживает до | 120кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

