Детский горшок "КОМФОРТ" 11111, большой, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 500 |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 33 см |
| Размер | 350*350*315(h) mm |
| Тип | Горшок |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 854 ₸











