Детский горшок "Бейби-комфорт" 11103 маленький, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 370 |
| Высота | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Размер | 240x350x225(h) mm |
| Тип | Горшок |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 314 ₸












