Стульчик детский туалетный 13800 (003)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₸


